Informações básicas
Dmp -30/trris (dimetilaminometil) fenol Cas 90-72-2
| Informações básicas | |
| Nome do produto: | Dmp -30/tris (dimetilaminometil) fenol |
| CAS: | 90-72-2 |
| MF: | C15H27N3O |
| MW: | 265.39 |
| Einecs: | 202-013-9 |
| Arquivo Mol: | 90-72-2. mol |
| DMP -30 Propriedades químicas | |
| Ponto de fusão | 316ºC |
| Ponto de ebulição | 130-135 grau 1 mm hg (iluminado .) |
| densidade | 0 . 969 g/ml a 25 graus (lit.) |
| densidade de vapor | >1 (vs ar) |
| pressão de vapor | <0.01 mm Hg ( 21 °C) |
| Índice de Refração | n20/d 1 . 516 (iluminado.) |
| Fp | >230 graus f |
| Temp de armazenamento . | 2-8 grau |
|
Em |
Especificações |
Resultados |
|
Aparência |
Amarelo claro a vermelho marrom líquido viscoso transparente |
Conforme |
|
Pureza |
Maior ou igual a 95% |
95.34% |
|
Água % |
Menor ou igual a 0,5% |
0.3% |
|
Viscosidade (MPA S/20ºC) |
120-250 |
172 |
|
Valor de amina (mgkoh/g) |
600-630 |
604 |
Descrição dos produtos
Dmp -30/tris (dimetilaminometil) O fenol é um líquido transparente incolor ou amarelo claro, inflamável, com odor de amônia . insolúvel em água fria, ligeiramente solúvel em água quente, solúvel em álcool, benzeno, actona {{2}
Dmp -30 usa:
1. usado como agente de cura para resina epóxi termoestiva, adesivo, adesivo para laminados e piso, neutralizador ácido e catalisador na produção de poliuretano .
2. usado como antioxidante, também usado na preparação de corantes .
3. usado como um agente de cura para resinas epóxi termofímetro, adesivos, laminados e selantes de piso, além de um neutralizador ácido e catalisador na produção de poliuretano .


Por que escolher Gneebio?
1. temos produtos de alta qualidade, fornecidos diretamente da fábrica para garantir uma oferta suficiente .
2. Temos serviço profissional, 24 horas online para resolver seus problemas .
3. Com anos de experiência em suprimentos, nos esforçamos para agregar valor a cada cliente .
Queremos um negócio ganha-ganha . Envie sua consulta e você o receberá!
perfil de companhia
Gneebiois located in Anyang City, Henan Province, China. It is a well-known supplier and manufacturer of chemical raw materials in China. We provide basic chemical raw materials, organic solvents, pharmaceutical intermediates, and other cost-effective chemical products to domestic and international chemical manufacturers and fine chemical product producers.



Perguntas frequentes
1. Existe um desconto?
Sim, ofereceremos um preço melhor se a quantidade for maior .
2. Qual é a quantidade mínima de pedidos?
A quantidade mínima do pedido depende do produto .
3. A quantidade mínima de pedido para a maioria dos produtos é de 1 kg;
Para alguns produtos mais altos, a quantidade mínima do pedido é de 100 gramas .
4. Qual é a porta de carregamento?
Shanghai, Tianjin, Qingdao, etc .
5. Qual é o modo de transporte?
Para pedidos pequenos, enviaremos as mercadorias da International Express, como a FedEx, que leva 3-7 dias de trabalho . Outros métodos de transporte podem ser negociados .
Para ordens grandes, enviaremos as mercadorias por mar, que leva um mês . Se a situação for urgente, você poderá escolher o transporte aéreo .
Tag: dmp -30/tris (dimetilaminometil) fenol Cas 90-72-2, China dmp -30/tris (dimetilaminometil) fenol cas 90-72-2 fabricantes, fornecedores, fábrica, ácido químico orgânico Benzóico, Caixas químicas orgânicas, heptadecano químico orgânico, ácido málico químico orgânico, Resinas químicas orgânicas, Fornecedores químicos orgânicos


